The Surgeons Cut
Elle ne peut pas avoir d'enfants. Pourquoi un test de grossesse dans son sac à lui ?
Vengeance · 40 épisodes · les 5 premiers gratuits
Regarder l'épisode 1 gratuitementÉpisodes en anglais.
Une chirurgienne de haut vol se remet encore d'une hystérectomie qui a mis fin à ses chances d'avoir des enfants quand elle découvre le test de grossesse positif d'une autre femme caché dans le sac de son mari. Quelques recherches plus tard, elle contemple en ligne les photos d'une future maman rayonnante, et décide de disséquer les mensonges de son mari avec la même précision qu'au bloc opératoire.
Guide des épisodes de The Surgeons Cut
- Épisode 1 · 3:57 · gratuit
- Épisode 2 · 1:57 · gratuit
- Épisode 3 · 2:22 · gratuit
- Épisode 4 · 1:35 · gratuit
- Épisode 5 · 1:34 · gratuit
- Épisode 6 · 1:09
- Épisode 7 · 1:06
- Épisode 8 · 1:29
- Épisode 9 · 1:46
- Épisode 10 · 1:33
- Épisode 11 · 0:55
- Épisode 12 · 1:31
- Épisode 13 · 1:14
- Épisode 14 · 1:05
- Épisode 15 · 1:35
- Épisode 16 · 1:23
- Épisode 17 · 1:12
- Épisode 18 · 1:29
- Épisode 19 · 1:32
- Épisode 20 · 1:10
- Épisode 21 · 0:56
- Épisode 22 · 1:15
- Épisode 23 · 1:22
- Épisode 24 · 1:08
- Épisode 25 · 0:59
- Épisode 26 · 1:22
- Épisode 27 · 1:09
- Épisode 28 · 1:01
- Épisode 29 · 1:38
- Épisode 30 · 1:42
- Épisode 31 · 1:23
- Épisode 32 · 1:33
- Épisode 33 · 1:24
- Épisode 34 · 1:37
- Épisode 35 · 1:53
- Épisode 36 · 1:07
- Épisode 37 · 1:14
- Épisode 38 · 1:17
- Épisode 39 · 0:53
- Épisode 40 · 1:43
Questions
Où regarder The Surgeons Cut en entier ?
Les 40 épisodes de The Surgeons Cut sont sur BingeTube (binge.tube), dans l'ordre, dans n'importe quel navigateur sur téléphone, tablette ou ordinateur, sans appli à télécharger. Les épisodes 1 à 5 sont gratuits avec un compte gratuit. Les épisodes sont en anglais.
Combien d'épisodes compte The Surgeons Cut ?
The Surgeons Cut compte 40 épisodes, environ 58 minutes au total ; chaque épisode dure environ 87 secondes.
The Surgeons Cut est-elle gratuite ?
Les 5 premiers épisodes de The Surgeons Cut sont gratuits. La suite est incluse dans l'abonnement BingeTube : $9.99 par mois (avec une première semaine à prix réduit) pour tous les épisodes de toutes les séries, sans pièces. Vous pouvez aussi acheter The Surgeons Cut seule pour $4.99 et la garder.
De quoi parle The Surgeons Cut ?
Une chirurgienne de haut vol se remet encore d'une hystérectomie qui a mis fin à ses chances d'avoir des enfants quand elle découvre le test de grossesse positif d'une autre femme caché dans le sac de son mari. Quelques recherches plus tard, elle contemple en ligne les photos d'une future maman rayonnante, et décide de disséquer les mensonges de son mari avec la même précision qu'au bloc opératoire.
Que regarder après The Surgeons Cut ?
Des séries proches de The Surgeons Cut sur BingeTube : Dragonheart Unbound, My Nemesis is Prime Ranger and a Girl et Betrayed by My Mate, Chosen by Two Wolf Queens.
Dans le même genre que The Surgeons Cut
- Dragonheart Unbound
- My Nemesis is Prime Ranger and a Girl
- Betrayed by My Mate, Chosen by Two Wolf Queens
- After I Died, They Lost It All
- Ungrateful Elves, One Ruthless Serpent
- The Mad Stepfather Takes Over
- He Neverchose Me Sol Chose Hisenemy
- Masked Beast Master X
- Honeymoon Plane Crash He Wrote Sos in Blood to Give Me Rebirth
- Exorcist’s Revenge: Swap Marriage
- Welcome , my champion puppy
- Italian-American Heiress: The Fiancée He Underestimated