Sign in
The Dragon King's Plus-Size Fated Bride

The Dragon King's Plus-Size Fated Bride

Pas une gracieuse dame dragon, et fière de l'être

Loups-garous et fantasy · Identité secrète · 25 épisodes · les 5 premiers gratuits

Regarder l'épisode 1 gratuitement

Épisodes en anglais.

Briar Thorne n'a jamais correspondu à l'idée que l'on se fait d'une élégante dame dragon. Grande, forte et fière de l'être, elle préfère de loin étudier les tactiques de combat, entretenir son potager et sillonner le ciel sous forme de dragon plutôt que de rester sagement assise à la cour. Quand son père entreprend d'unir sa fille peu conventionnelle au Roi Dragon, le roi découvre qu'elle ne ressemble à aucune fiancée qu'il ait rencontrée.

Guide des épisodes de The Dragon King's Plus-Size Fated Bride

  1. Épisode 1 · 1:43 · gratuit
  2. Épisode 2 · 0:55 · gratuit
  3. Épisode 3 · 1:17 · gratuit
  4. Épisode 4 · 0:52 · gratuit
  5. Épisode 5 · 1:15 · gratuit
  6. Épisode 6 · 1:15
  7. Épisode 7 · 2:49
  8. Épisode 8 · 1:12
  9. Épisode 9 · 1:34
  10. Épisode 10 · 1:24
  11. Épisode 11 · 0:59
  12. Épisode 12 · 0:59
  13. Épisode 13 · 1:29
  14. Épisode 14 · 1:11
  15. Épisode 15 · 1:15
  16. Épisode 16 · 1:12
  17. Épisode 17 · 1:12
  18. Épisode 18 · 1:27
  19. Épisode 19 · 1:32
  20. Épisode 20 · 1:33
  21. Épisode 21 · 1:36
  22. Épisode 22 · 1:55
  23. Épisode 23 · 1:31
  24. Épisode 24 · 1:20
  25. Épisode 25 · 1:25

Questions

Où regarder The Dragon King's Plus-Size Fated Bride en entier ?

Les 25 épisodes de The Dragon King's Plus-Size Fated Bride sont sur BingeTube (binge.tube), dans l'ordre, dans n'importe quel navigateur sur téléphone, tablette ou ordinateur, sans appli à télécharger. Les épisodes 1 à 5 sont gratuits avec un compte gratuit. Les épisodes sont en anglais.

Combien d'épisodes compte The Dragon King's Plus-Size Fated Bride ?

The Dragon King's Plus-Size Fated Bride compte 25 épisodes, environ 35 minutes au total ; chaque épisode dure environ 84 secondes.

The Dragon King's Plus-Size Fated Bride est-elle gratuite ?

Les 5 premiers épisodes de The Dragon King's Plus-Size Fated Bride sont gratuits. La suite est incluse dans l'abonnement BingeTube : $9.99 par mois (avec une première semaine à prix réduit) pour tous les épisodes de toutes les séries, sans pièces. Vous pouvez aussi acheter The Dragon King's Plus-Size Fated Bride seule pour $4.99 et la garder.

De quoi parle The Dragon King's Plus-Size Fated Bride ?

Briar Thorne n'a jamais correspondu à l'idée que l'on se fait d'une élégante dame dragon. Grande, forte et fière de l'être, elle préfère de loin étudier les tactiques de combat, entretenir son potager et sillonner le ciel sous forme de dragon plutôt que de rester sagement assise à la cour. Quand son père entreprend d'unir sa fille peu conventionnelle au Roi Dragon, le roi découvre qu'elle ne ressemble à aucune fiancée qu'il ait rencontrée.

Que regarder après The Dragon King's Plus-Size Fated Bride ?

Des séries proches de The Dragon King's Plus-Size Fated Bride sur BingeTube : The Dragon King's Fated Male Bride, The Useless Bride the Dragon King Craves et The Slave Who Became Dragon King.

Dans le même genre que The Dragon King's Plus-Size Fated Bride

Voir cette page en anglais · हिन्दी