
No Longer Your Super Powered Husband
Le monde le traite de monstre. Même sa femme est d'accord.
Romance milliardaire · 41 épisodes · les 5 premiers gratuits
Regarder l'épisode 1 gratuitementÉpisodes en anglais.
En tant que mage blanc, Sean possède une magie qui fait de lui un paria aux yeux de tous, y compris de la femme qu'il a épousée. Le soir de leur anniversaire de mariage, sa femme s'éclipse discrètement avec leur fille pour un rendez-vous secret dans son dos.
Guide des épisodes de No Longer Your Super Powered Husband
- Épisode 1 · 2:04 · gratuit
- Épisode 2 · 2:27 · gratuit
- Épisode 3 · 1:57 · gratuit
- Épisode 4 · 2:23 · gratuit
- Épisode 5 · 1:47 · gratuit
- Épisode 6 · 1:29
- Épisode 7 · 1:30
- Épisode 8 · 2:58
- Épisode 9 · 1:31
- Épisode 10 · 2:22
- Épisode 11 · 2:41
- Épisode 12 · 2:23
- Épisode 13 · 0:47
- Épisode 14 · 1:05
- Épisode 15 · 1:23
- Épisode 16 · 0:46
- Épisode 17 · 0:57
- Épisode 18 · 0:27
- Épisode 19 · 0:46
- Épisode 20 · 0:49
- Épisode 21 · 1:17
- Épisode 22 · 0:41
- Épisode 23 · 0:31
- Épisode 24 · 0:30
- Épisode 25 · 0:50
- Épisode 26 · 0:56
- Épisode 27 · 1:31
- Épisode 28 · 0:46
- Épisode 29 · 0:34
- Épisode 30 · 0:29
- Épisode 31 · 0:34
- Épisode 32 · 0:39
- Épisode 33 · 1:12
- Épisode 34 · 0:20
- Épisode 35 · 0:23
- Épisode 36 · 0:49
- Épisode 37 · 0:49
- Épisode 38 · 0:30
- Épisode 39 · 0:26
- Épisode 40 · 0:39
- Épisode 41 · 0:30
Questions
Où regarder No Longer Your Super Powered Husband en entier ?
Les 41 épisodes de No Longer Your Super Powered Husband sont sur BingeTube (binge.tube), dans l'ordre, dans n'importe quel navigateur sur téléphone, tablette ou ordinateur, sans appli à télécharger. Les épisodes 1 à 5 sont gratuits avec un compte gratuit. Les épisodes sont en anglais.
Combien d'épisodes compte No Longer Your Super Powered Husband ?
No Longer Your Super Powered Husband compte 41 épisodes, environ 47 minutes au total ; chaque épisode dure environ 69 secondes.
No Longer Your Super Powered Husband est-elle gratuite ?
Les 5 premiers épisodes de No Longer Your Super Powered Husband sont gratuits. La suite est incluse dans l'abonnement BingeTube : $9.99 par mois (avec une première semaine à prix réduit) pour tous les épisodes de toutes les séries, sans pièces. Vous pouvez aussi acheter No Longer Your Super Powered Husband seule pour $4.99 et la garder.
De quoi parle No Longer Your Super Powered Husband ?
En tant que mage blanc, Sean possède une magie qui fait de lui un paria aux yeux de tous, y compris de la femme qu'il a épousée. Le soir de leur anniversaire de mariage, sa femme s'éclipse discrètement avec leur fille pour un rendez-vous secret dans son dos.
Que regarder après No Longer Your Super Powered Husband ?
Des séries proches de No Longer Your Super Powered Husband sur BingeTube : After Divorce, I Became the Panther Prince's XXL Bunny Wife, The Fat Wife Became the Mafia Boss’s Baby’s Favorite et The Mafia Don's Fourth Arranged Wife.
Dans le même genre que No Longer Your Super Powered Husband
- After Divorce, I Became the Panther Prince's XXL Bunny Wife
- The Fat Wife Became the Mafia Boss’s Baby’s Favorite
- The Mafia Don's Fourth Arranged Wife
- My Ex-Wife Called Me Worthless — Then the Mafia Donna Made Me Her Husband
- The Astronaut Husband's Final Revenge
- Mistaken Sperm Made Me a Gods Wife
- I Dumped My Biased Professor Husband
- Touch the Don’s Wife, Pay the Price
- My Billionaire Husband Can Hear My Thoughts!
- Forbidden Fall of the Wife
- My Ex-Wife Called Me Worthless — Then the Mafia Donna Made Me Her Husband (Season 2)
- Regret It Ex Wife Your Parents Died Because of You