
My Butcher Daddy Rules the Dragon World
Elle a imposé au Seigneur Dragon un mariage contractuel pour leur fille.
Loups-garous et fantasy · 62 épisodes · les 5 premiers gratuits
Regarder l'épisode 1 gratuitementÉpisodes en anglais.
Il y a quatre ans, le Seigneur Dragon Kael Draven a sauvé la vie d'Elena, et une seule nuit sous l'emprise d'une malédiction les a liés et lui a laissé une fille. Aujourd'hui, elle le retrouve alors qu'il vit sous une fausse identité et le pousse à signer un contrat de mariage pour que leur petite fille grandisse auprès de son père. Mais le danger monte, et la véritable nature de Kael ne pourra pas rester cachée longtemps.
Guide des épisodes de My Butcher Daddy Rules the Dragon World
- Épisode 1 · 1:56 · gratuit
- Épisode 2 · 2:20 · gratuit
- Épisode 3 · 1:09 · gratuit
- Épisode 4 · 1:41 · gratuit
- Épisode 5 · 1:18 · gratuit
- Épisode 6 · 1:47
- Épisode 7 · 2:03
- Épisode 8 · 2:01
- Épisode 9 · 1:43
- Épisode 10 · 1:01
- Épisode 11 · 1:22
- Épisode 12 · 1:00
- Épisode 13 · 1:34
- Épisode 14 · 1:28
- Épisode 15 · 1:24
- Épisode 16 · 1:21
- Épisode 17 · 1:05
- Épisode 18 · 1:19
- Épisode 19 · 2:56
- Épisode 20 · 1:22
- Épisode 21 · 1:30
- Épisode 22 · 2:18
- Épisode 23 · 1:18
- Épisode 24 · 2:04
- Épisode 25 · 2:02
- Épisode 26 · 1:43
- Épisode 27 · 1:24
- Épisode 28 · 1:03
- Épisode 29 · 1:15
- Épisode 30 · 0:49
- Épisode 31 · 0:39
- Épisode 32 · 1:05
- Épisode 33 · 0:57
- Épisode 34 · 2:26
- Épisode 35 · 0:56
- Épisode 36 · 1:03
- Épisode 37 · 1:09
- Épisode 38 · 0:59
- Épisode 39 · 1:37
- Épisode 40 · 1:33
- Épisode 41 · 1:26
- Épisode 42 · 1:35
- Épisode 43 · 0:53
- Épisode 44 · 0:54
- Épisode 45 · 0:46
- Épisode 46 · 1:05
- Épisode 47 · 1:25
- Épisode 48 · 1:04
- Épisode 49 · 1:22
- Épisode 50 · 1:37
- Épisode 51 · 1:22
- Épisode 52 · 1:37
- Épisode 53 · 1:02
- Épisode 54 · 1:25
- Épisode 55 · 0:59
- Épisode 56 · 1:05
- Épisode 57 · 2:17
- Épisode 58 · 1:16
- Épisode 59 · 1:11
- Épisode 60 · 1:47
- Épisode 61 · 1:42
- Épisode 62 · 1:08
Questions
Où regarder My Butcher Daddy Rules the Dragon World en entier ?
Les 62 épisodes de My Butcher Daddy Rules the Dragon World sont sur BingeTube (binge.tube), dans l'ordre, dans n'importe quel navigateur sur téléphone, tablette ou ordinateur, sans appli à télécharger. Les épisodes 1 à 5 sont gratuits avec un compte gratuit. Les épisodes sont en anglais.
Combien d'épisodes compte My Butcher Daddy Rules the Dragon World ?
My Butcher Daddy Rules the Dragon World compte 62 épisodes, environ 89 minutes au total ; chaque épisode dure environ 86 secondes.
My Butcher Daddy Rules the Dragon World est-elle gratuite ?
Les 5 premiers épisodes de My Butcher Daddy Rules the Dragon World sont gratuits. La suite est incluse dans l'abonnement BingeTube : $9.99 par mois (avec une première semaine à prix réduit) pour tous les épisodes de toutes les séries, sans pièces. Vous pouvez aussi acheter My Butcher Daddy Rules the Dragon World seule pour $4.99 et la garder.
De quoi parle My Butcher Daddy Rules the Dragon World ?
Il y a quatre ans, le Seigneur Dragon Kael Draven a sauvé la vie d'Elena, et une seule nuit sous l'emprise d'une malédiction les a liés et lui a laissé une fille. Aujourd'hui, elle le retrouve alors qu'il vit sous une fausse identité et le pousse à signer un contrat de mariage pour que leur petite fille grandisse auprès de son père. Mais le danger monte, et la véritable nature de Kael ne pourra pas rester cachée longtemps.
Que regarder après My Butcher Daddy Rules the Dragon World ?
Des séries proches de My Butcher Daddy Rules the Dragon World sur BingeTube : The Dragon's Contract, Abandoned, I Married the Dragon King et Married Off To The Cursed Alpha Daddy.
Dans le même genre que My Butcher Daddy Rules the Dragon World
- The Dragon's Contract
- Abandoned, I Married the Dragon King
- Married Off To The Cursed Alpha Daddy
- My Wife Cheated, So I Married the Commander of the Dragon Knights
- Married to the Hidden Dragon King
- I Married This Dragon King Instead of My Sister
- Married to My Ex Fiances Silent Uncle
- The Bargain Contract Bride of the Disguised Disabled Heir
- Nanny to His Contract Wife
- Mommy, You Forgot Me and Daddy!
- The Hot Mr. Mom Lost Me
- Ninety Days of Silence and Love