Sign in
He Wants Me On My Knees

He Wants Me On My Knees

Un marché désespéré. Un an plus tard, il en veut davantage.

Vengeance · 45 épisodes · les 5 premiers gratuits

Regarder l'épisode 1 gratuitement

Épisodes en anglais.

Désespérée de payer les soins de sa mère malade, Chloe conclut un marché par une nuit d'orage avec Ethan, un mystérieux magnat. Douze mois plus tard, elle le croise dans un casino en essayant de sauver son frère d'une dette écrasante, et Ethan lui propose un emploi de trois mois en échange de la libération du garçon. Alors que des sentiments naissent, Leo, le petit ami en apparence doux de Chloe, qui est en réalité le neveu intrigant d'Ethan, manœuvre contre eux.

Guide des épisodes de He Wants Me On My Knees

  1. Épisode 1 · 3:01 · gratuit
  2. Épisode 2 · 2:50 · gratuit
  3. Épisode 3 · 2:33 · gratuit
  4. Épisode 4 · 2:03 · gratuit
  5. Épisode 5 · 1:22 · gratuit
  6. Épisode 6 · 1:01
  7. Épisode 7 · 1:51
  8. Épisode 8 · 1:41
  9. Épisode 9 · 1:15
  10. Épisode 10 · 1:54
  11. Épisode 11 · 1:30
  12. Épisode 12 · 1:28
  13. Épisode 13 · 1:48
  14. Épisode 14 · 1:51
  15. Épisode 15 · 1:11
  16. Épisode 16 · 2:00
  17. Épisode 17 · 1:25
  18. Épisode 18 · 1:31
  19. Épisode 19 · 1:03
  20. Épisode 20 · 1:02
  21. Épisode 21 · 0:54
  22. Épisode 22 · 1:09
  23. Épisode 23 · 1:15
  24. Épisode 24 · 1:57
  25. Épisode 25 · 0:58
  26. Épisode 26 · 0:41
  27. Épisode 27 · 0:44
  28. Épisode 28 · 0:52
  29. Épisode 29 · 1:31
  30. Épisode 30 · 1:09
  31. Épisode 31 · 0:47
  32. Épisode 32 · 1:21
  33. Épisode 33 · 1:01
  34. Épisode 34 · 1:13
  35. Épisode 35 · 1:23
  36. Épisode 36 · 0:59
  37. Épisode 37 · 2:04
  38. Épisode 38 · 1:47
  39. Épisode 39 · 0:51
  40. Épisode 40 · 1:00
  41. Épisode 41 · 1:34
  42. Épisode 42 · 1:51
  43. Épisode 43 · 0:44
  44. Épisode 44 · 1:04
  45. Épisode 45 · 2:01

Questions

Où regarder He Wants Me On My Knees en entier ?

Les 45 épisodes de He Wants Me On My Knees sont sur BingeTube (binge.tube), dans l'ordre, dans n'importe quel navigateur sur téléphone, tablette ou ordinateur, sans appli à télécharger. Les épisodes 1 à 5 sont gratuits avec un compte gratuit. Les épisodes sont en anglais.

Combien d'épisodes compte He Wants Me On My Knees ?

He Wants Me On My Knees compte 45 épisodes, environ 65 minutes au total ; chaque épisode dure environ 87 secondes.

He Wants Me On My Knees est-elle gratuite ?

Les 5 premiers épisodes de He Wants Me On My Knees sont gratuits. La suite est incluse dans l'abonnement BingeTube : $9.99 par mois (avec une première semaine à prix réduit) pour tous les épisodes de toutes les séries, sans pièces. Vous pouvez aussi acheter He Wants Me On My Knees seule pour $4.99 et la garder.

De quoi parle He Wants Me On My Knees ?

Désespérée de payer les soins de sa mère malade, Chloe conclut un marché par une nuit d'orage avec Ethan, un mystérieux magnat. Douze mois plus tard, elle le croise dans un casino en essayant de sauver son frère d'une dette écrasante, et Ethan lui propose un emploi de trois mois en échange de la libération du garçon. Alors que des sentiments naissent, Leo, le petit ami en apparence doux de Chloe, qui est en réalité le neveu intrigant d'Ethan, manœuvre contre eux.

Que regarder après He Wants Me On My Knees ?

Des séries proches de He Wants Me On My Knees sur BingeTube : The Beauty and the Lease, Kneel! I'm the Son of Zeus et Heaven Run to Love.

Dans le même genre que He Wants Me On My Knees

Voir cette page en anglais · हिन्दी