
Found a Partner Not a Parasite
Il a perdu sa bête. Son partenaire est désormais un symbiote alien affamé.
Vengeance · 80 épisodes · les 5 premiers gratuits
Regarder l'épisode 1 gratuitementÉpisodes en anglais.
Privé de sa bête liée, Caleb, un Maître des Bêtes, survit en fusionnant avec un symbiote extraterrestre qui a une soif insatiable d'évoluer. Tandis que Caleb cherche à se venger, ce duo querelleur gagne en puissance à chaque bête dévorée, et ils pourraient être le dernier espoir de l'humanité face à une invasion apocalyptique de symbiotes.
Guide des épisodes de Found a Partner Not a Parasite
- Épisode 1 · 2:17 · gratuit
- Épisode 2 · 2:56 · gratuit
- Épisode 3 · 2:29 · gratuit
- Épisode 4 · 1:53 · gratuit
- Épisode 5 · 2:50 · gratuit
- Épisode 6 · 1:52
- Épisode 7 · 0:57
- Épisode 8 · 1:33
- Épisode 9 · 2:50
- Épisode 10 · 2:01
- Épisode 11 · 1:15
- Épisode 12 · 1:19
- Épisode 13 · 2:06
- Épisode 14 · 1:12
- Épisode 15 · 1:43
- Épisode 16 · 1:02
- Épisode 17 · 1:11
- Épisode 18 · 0:55
- Épisode 19 · 0:59
- Épisode 20 · 1:33
- Épisode 21 · 1:11
- Épisode 22 · 0:58
- Épisode 23 · 1:12
- Épisode 24 · 1:00
- Épisode 25 · 1:12
- Épisode 26 · 1:24
- Épisode 27 · 0:54
- Épisode 28 · 0:48
- Épisode 29 · 0:47
- Épisode 30 · 0:52
- Épisode 31 · 0:59
- Épisode 32 · 1:02
- Épisode 33 · 1:06
- Épisode 34 · 0:46
- Épisode 35 · 1:13
- Épisode 36 · 1:29
- Épisode 37 · 1:09
- Épisode 38 · 1:14
- Épisode 39 · 0:51
- Épisode 40 · 1:10
- Épisode 41 · 1:09
- Épisode 42 · 0:52
- Épisode 43 · 0:51
- Épisode 44 · 0:47
- Épisode 45 · 0:40
- Épisode 46 · 0:41
- Épisode 47 · 0:30
- Épisode 48 · 0:55
- Épisode 49 · 1:01
- Épisode 50 · 0:49
- Épisode 51 · 0:54
- Épisode 52 · 0:51
- Épisode 53 · 1:15
- Épisode 54 · 1:20
- Épisode 55 · 1:15
- Épisode 56 · 1:09
- Épisode 57 · 0:57
- Épisode 58 · 0:37
- Épisode 59 · 1:23
- Épisode 60 · 0:59
- Épisode 61 · 1:28
- Épisode 62 · 0:47
- Épisode 63 · 1:02
- Épisode 64 · 1:11
- Épisode 65 · 1:20
- Épisode 66 · 2:34
- Épisode 67 · 0:39
- Épisode 68 · 0:46
- Épisode 69 · 0:57
- Épisode 70 · 1:11
- Épisode 71 · 1:20
- Épisode 72 · 1:26
- Épisode 73 · 1:10
- Épisode 74 · 1:32
- Épisode 75 · 0:29
- Épisode 76 · 1:19
- Épisode 77 · 1:11
- Épisode 78 · 1:30
- Épisode 79 · 1:44
- Épisode 80 · 1:04
Questions
Où regarder Found a Partner Not a Parasite en entier ?
Les 80 épisodes de Found a Partner Not a Parasite sont sur BingeTube (binge.tube), dans l'ordre, dans n'importe quel navigateur sur téléphone, tablette ou ordinateur, sans appli à télécharger. Les épisodes 1 à 5 sont gratuits avec un compte gratuit. Les épisodes sont en anglais.
Combien d'épisodes compte Found a Partner Not a Parasite ?
Found a Partner Not a Parasite compte 80 épisodes, environ 1,7 heures au total ; chaque épisode dure environ 75 secondes.
Found a Partner Not a Parasite est-elle gratuite ?
Les 5 premiers épisodes de Found a Partner Not a Parasite sont gratuits. La suite est incluse dans l'abonnement BingeTube : $9.99 par mois (avec une première semaine à prix réduit) pour tous les épisodes de toutes les séries, sans pièces. Vous pouvez aussi acheter Found a Partner Not a Parasite seule pour $4.99 et la garder.
De quoi parle Found a Partner Not a Parasite ?
Privé de sa bête liée, Caleb, un Maître des Bêtes, survit en fusionnant avec un symbiote extraterrestre qui a une soif insatiable d'évoluer. Tandis que Caleb cherche à se venger, ce duo querelleur gagne en puissance à chaque bête dévorée, et ils pourraient être le dernier espoir de l'humanité face à une invasion apocalyptique de symbiotes.
Que regarder après Found a Partner Not a Parasite ?
Des séries proches de Found a Partner Not a Parasite sur BingeTube : Bound to the Beast I Was Sent to Kill, My Trash Pup Is Fenrir et I Woke Up with a Tribe of Beast Girls.
Dans le même genre que Found a Partner Not a Parasite
- Bound to the Beast I Was Sent to Kill
- My Trash Pup Is Fenrir
- I Woke Up with a Tribe of Beast Girls
- Beast Blood Bond
- The World Hoppers Beast Wives
- Beast Tamer I Can Upgrade Everything
- I Dumped My Three Beast Mates for Their Lord
- Betrayed by My Beast I Returned with Two Dragons
- Beast World Tribe Builder S3
- The Beast and the Rose in the Moonlight
- My Four Beast Daddies' Regret
- F-Rank and Nearsighted, I Raised Four Beast Kings as Pets